Über uns

  • info@suedroh.com
  • +45(0)7242 9382-0

Kontakt

    Ansprechpartner

    Sie erreichen uns wie folgt:

    Zu allgemeinen Fragen:
    Tel: 07242 9382‐0 / Fax: 07242 9382‐34 / info@suedroh.com
    Öffnungszeiten: Mo – Fr 7.00 – 17.00 Uhr

    Wir nehmen Ihre Aufträge und Anfragen gerne entgegen

    Zentrale:

    Christine Stadler

    Auftragsannahme / Sachbearbeitung

    Telefon: 07242 9382‐0

    Mail: stadler@suedroh.com

    Nicole Hartlieb

    Auftragsannahme / Rückabwicklung /
    Statistik

    Telefon: 07242 9382‐14
    8.00 – 14.30 Uhr

    Mail: hartlieb@suedroh.com

    Sie haben Fragen zu Ihrem Transportauftrag / zu Lieferungen

    Betriebsleitung:

    Dino Burgic

    Betriebsleiter

    Telefon: 07242 9382‐13
    0162 269 8014

    Mail: burgic@suedroh.com

    Disposition:

    vorübergehend Dino Burgic

    Disponent

    Telefon: 07242 9382‐ 0

    Mail: dispo@suedroh.com

    Sie haben Fragen zu Ihrer Abrechnung

    Faktura:

    Wiltrud Zittel

    Faktura Wareneingang / Statistik /
    Controlling

    Telefon: 07242 9382‐22
    (8.00 – 14.30 Uhr)

    Mail: zittel@suedroh.com

    Karin Schneider

    Faktura Wareneingang / Statistik /
    Vertriebsinnendienst

    Telefon: 07242 9382‐44
    (8.00 – 14.30 Uhr)

    Mail: schneider@suedroh.com

    Gerda Schöffel

    Faktura Wareneingang

    Telefon: 07242 9382‐44
    (8.00 – 12.00 Uhr)

    Mail: g.schoeffel@suedroh.com

    Sie benötigen technische Unterstützung

    Technik:

    Thorsten Fuchs

    Technischer Leiter

    Telefon: 07242 9382‐15
    0162 26980 15

    Mail: fuchs@suedroh.com

    Sie haben Fragen zu Zahlungen

    Buchhaltung:

    Gisela Setro

    Buchhaltung / Kreditoren /
    Debitoren / Faktura Warenausgang

    Telefon: 07242 9382‐25
    (7.30 – 16.00 Uhr)

    Mail: setro@suedroh.com

    Isabella Kühn

    Buchhaltung / Kreditoren /
    Debitoren / Personal

    Telefon: 07242 9382‐18
    (Mo. – Mi.: 8.00 – 14.30 Uhr)

    Mail: kuehn@suedroh.com

    Julian Schäfer

    Prokurist

    Controlling

    Telefon: 07242 9382‐28
    0176 609093 13

    Mail: julian.schaefer@suedroh.com

    Wir erstellen Ihnen ein Angebot

    Vertrieb:

    Fabrice Schäfer

    Prokurist

    Vertrieb / Stoffstrommanagement

    Telefon: 07242 9382‐29
    0162 26980 09

    Mail: f.schaefer@suedroh.com

    Objektbetreuung / Audit

    Objektbetreuung / Audit:

    Alisa Schöffel

    Prokuristin

    Audit / Gebäudemanagement

    Telefon: 07242 9382‐33
    0162 26980 24

    Mail: alisa.schoeffel@suedroh.com

    Die Geschäftsleitung

    Geschäftsführung:

    Bernd Schäfer

    Mail: schaefer@suedroh.com

    René Schöffel

    Mail: schoeffel@suedroh.com