Über uns

  • info@suedroh.com
  • +45(0)7242 9382-0

Kontakt

Ansprechpartner

Sie erreichen uns wie folgt:

Zu allgemeinen Fragen:
Tel: 07242 9382‐0 / Fax: 07242 9382‐34 / info@suedroh.com
Öffnungszeiten: Mo – Fr 7.00 – 17.00 Uhr

Wir nehmen Ihre Aufträge und Anfragen gerne entgegen

Zentrale:

Nicole Hartlieb

Rückabwicklung / Statistik /
Auftragsannahme

Telefon: 07242 9382‐14
(8.00 – 14.30 Uhr)

Mail: hartlieb@suedroh.com

Tobias Riedle

Auftragsannahme

Telefon: 07242 9382‐ 0 (DW -45)

Mail: riedle@suedroh.com

Sie haben Fragen zu Ihrem Transportauftrag / zu Lieferungen

Betriebsleitung:

Dino Burgic

Betriebsleiter

Telefon: 07242 9382‐13
0162 269 8014

Mail: burgic@suedroh.com

Disposition:

Tino Hodzic

Disponent

Telefon: 07242 9382‐ 0 (DW -12)

Mail: hodzic@suedroh.com oder dispo@suedroh.com

Sie haben Fragen zu Ihrer Abrechnung

Faktura:

Wiltrud Zittel

Faktura Wareneingang / Statistik /
Controlling

Telefon: 07242 9382‐22
(8.00 – 14.30 Uhr)

Mail: zittel@suedroh.com

Christine Stadler

Faktura Wareneingang / Statistik

Telefon: 07242 9382‐21
(8.00 – 14.30 Uhr)

Mail: stadler@suedroh.com

Karin Schneider

Faktura Wareneingang / Statistik /
Vertriebsinnendienst

Telefon: 07242 9382‐44
(8.00 – 14.30 Uhr)

Mail: schneider@suedroh.com

Gerda Schöffel

Faktura Wareneingang

Telefon: 07242 9382‐44
(8.00 – 12.00 Uhr)

Mail: g.schoeffel@suedroh.com

Nicole Hartlieb

Rückabwicklung / Statistik /
Auftragsannahme

Telefon: 07242 9382‐14
(8.00 – 14.30 Uhr)

Mail: hartlieb@suedroh.com

Sie benötigen technische Unterstützung

Technik:

Thorsten Fuchs

Technischer Leiter

Telefon: 07242 9382‐15
0162 26980 15

Mail: fuchs@suedroh.com

Sie haben Fragen zu Zahlungen

Buchhaltung:

Gisela Setro

Buchhaltung / Kreditoren /
Debitoren / Faktura Warenausgang

Telefon: 07242 9382‐25
(7.30 – 16.00 Uhr)

Mail: setro@suedroh.com

Isabella Kühn

Buchhaltung / Kreditoren /
Debitoren / Personal

Telefon: 07242 9382‐18
(Mo. – Mi.: 8.00 – 14.30 Uhr)

Mail: kuehn@suedroh.com

Wir erstellen Ihnen ein Angebot

Vertrieb:

Fabrice Schäfer

Vertrieb / Controlling

Telefon: 07242 9382‐29
0162 26980 09

Mail: f.schaefer@suedroh.com

Objektbetreuung / Audit

Objektbetreuung / Audit:

Alisa Schöffel

Audit / Gebäudemanagement

Telefon: 07242 9382‐33
0162 26980 24

Mail: alisa.schoeffel@suedroh.com

Studium

BWL ‐ Studium:

Julian Schäfer

Student

Telefon: 07242 9382‐28
0176 609093 13

Mail: julian.schaefer@suedroh.com

Die Geschäftsleitung

Geschäftsführung:

Bernd Schäfer

Vertriebsleitung / Controlling /
Stoffstrommanagement

Telefon: 07242 9382‐0

Mail: schaefer@suedroh.com

René Schöffel

Vertragswesen / Controlling /
Umwelt‐ / Abfallrecht

Telefon: 07242 9382‐0

Mail: schoeffel@suedroh.com